Prestasi Mahasiswa

Juara 1 Lomba Video Kreatif Gredupedia 2022 – Universitas Negeri Yogyakarta

Juara 1 lomba Forum Ilmu Pendidikan-Jurusan Ilmu Pendidikan 2021

Juara 1 Lomba Video Kreatif by Lini Sehat x Pergizi Pangan

Anggota Sakura Science Club berhasil mencapai program Japan-Asia Youth Exchange Program In Science – Universitas Kitakhyushu

Juara 2 Lomba Video #ChallengeSatgasPP 2022 Satgas Covid dan BRI

Juara 2 Lomba TikTok Edukasi Edufest Universitas Kristen Indonesia

Juara 3 Lomba TikTok Edukasi Edufest Universitas Kristen Indonesia

Juara 2 Lomba Satuan Bhakti Sosial Mahasiswa Poltekesosbdg x Save Children

Lolos Pendanaan PKM VGK Tahun 2020 Augmented Reality untuk Pembelajaran Anak Penyandang Disabilitas Tunagrahita

Lolos Pendanaan PKM GFK Tahun 2021 Edu-Audio: Inovasi Pembelajaran bagi Penyandang Tunanetra melalui Media Audio Berprograma Pola Branching

Juara 1 Lomba Poster INFEST 2022 Politeknik TEDC

Juara 1 Juara Lomba Media Pembelajaran Interaktif Mathemathics Education Fair 2021 yang diselenggarakan oleh Universitas Sriwijaya

Juara 2 Lomba Media Pembelajaran tingkat nasional “Festival Pengembang Teknologi Pendidikan (FETEPERS) 2021” Universitas Lambung Mangkurat

Juara 2 Lomba Media Pembelajaran Tingkat Nasional “FKIP Education Expo (FEE) 2021” Universitas Syah Kuala

NAMA

PERAN

KOMPETISI

TINGKAT

TAHUN

  1. Muhammad Raffy Maulana Gumelar (2020)
  2. Metsa Fajrianti Kusumah Suwandi (2020)
  3. Alfa Dadi Putra (2020)
  4. Fauziah Fatah (2020)
Juara 1 Lomba Video Kreatif Gredupedia 2022 Nasional 2022
  • Lisna Dwi Astuti (2109029)
  • Nida Aulia Faridah (2108618)
  • Natasya Fitria Gunawan (2108150)
Juara 2 Lomba Debat FIP Fair Lokal 2022
Nabila Zakiya Juara 1 Lomba Debat Bahasa Arab Mahasiswa 2017 Lokal 2017
Agung Nugraha Finalis Program Kreatifitas Mahasiswa 2017 Nasional 2017
Taufik Yogaswara Juara 1 Lomba Foto Nasional Tema Pendidikan Humas UPI Nasional 2017
Rizky Nugraha Maulid Juara 1 Lomba Food Fotografi Pantazi Lokal 2017
Matahari Juara 2 Lomba Essay Harlah CSSMORA 10 Nasional 2017
Atika Mutiara A Najati Peserta terbaik IndonesiaNEXT 2016 dan terpilih mengikuti Short Course ke Silicon Valley Amerika Serikat Nasional 2016

Ariel Afrido M

Taufik Yogaswara

Wildan Sanjaya

Aulia Faturrohman

Ihsan Fauzi

Juara 1 Pekan Kreatifitas Mahasiswa UPI 2016 Lokal 2016
Salsabila Alyarani juara 1 Lomba renang 50m putri UKM Fest 2016 Lokal 2016
Salsabila Alyarani Juara 3 Lomba renang gaya kupu-kupu putri UKM Fest 2016 Lokal 2016
Salsabila Alyarani Juara 3 Lomba renang gaya dada putri UKM Fest 2016 Lokal 2016
Taufik Yogaswara Juara 3 Volley putra UKM Fest 2016 (Tim FIP) Lokal 2016
Ariel Afrido M Juara 2 debat politik UKM Fest 2016 Lokal 2016
Alfiz Rangga Juara 2

Festival Band UKM Fest 2016

(Tim FIP)

Lokal 2016

M Alif Alfiyudin

Imtiyazul Urfa R

Speaker Maltepe University International Student Congress 2016

Internasional

2016
Sarah Muthmainnah Peserta Asia Pacific Future Leader Conference 2016 Internasional 2016
Megawanti FInalis Mojang Jajaka Kab. SUkabumi Lokal 2015
Syawalina Mufidah Finalis Putra Putri Bumi Siliwangi 2015 Lokal 2015
Mohammad Fatah Juara 1 Lomba Sulap The Shoum 2015 Lokal 2015