Jadwal Perkuliahan

NO

KODE

NAMA

SKS

DOSEN

KELAS

JAM

RUANG

KAP

KLS

JML

PES

1.

TP406

EVALUASI KURIKULUM

3

1. 0816 – Dr. H. Zainal Arifin, M.Pd.

6B-2018

07:00 – 09:30

 

65

60

2.

TP107

FOTOGRAFI

3

1. 2148 – Dr. Cepi Riyana, M.Pd.
2. 3149 – Ahmad Fajar Fadlillah, M.Pd.

2B-2020

07:00 – 09:30

401.B.9.287 (R.Kelas 2 Tekpend FIP B Lt. 9)

50

42

3.

TP209

MEDIA VIDEO

3

1. 1980 – Dr. Rusman, M.Pd.
2. 2912 – Dadi Mulyadi, S.Pd. M.T.

4B-2019

07:00 – 09:30

401.B.9.290 (R.Kelas 4 Tekpend FIP B Lt. 9)

50

41

4.

TP106

MEDIA GRAFIS

2

1. 2149 – Dr. Laksmi Dewi, M.Pd.
2. 2853 – Gema Rullyana, M.I.KOM.

2A-2020

08:40 – 10:20

401.B.9.273 (R.Kelas 1 Tekpend FIP B Lt. 9)

50

41

5.

TP404

DESAIN PESAN

2

1. 2280 – Asra, Ph.D.
2. 3149 – Ahmad Fajar Fadlillah, M.Pd.

6A-2018

09:30 – 11:10

 

50

13

5.

TP303

EVALUASI PROGRAM

3

1. 0816 – Dr. H. Zainal Arifin, M.Pd.
2. 0603 – Drs. H. Toto Fathoni, M.Pd.

4A-2019

09:30 – 12:00

401.B.9.290 (R.Kelas 4 Tekpend FIP B Lt. 9)

50

43

7.

TP407

PENGEMBANGAN KURIKULUM MUATAN LOKAL

2

1. 2281 – Dr. Deni Kurniawan, M.Pd.
2. 1630 – Dr. H. Rudi Susilana, M.Si.

6B-2018

10:20 – 12:00

401.B.9.287 (R.Kelas 2 Tekpend FIP B Lt. 9)

65

63

8.

TP106

MEDIA GRAFIS

2

1. 2149 – Dr. Laksmi Dewi, M.Pd.
2. 2853 – Gema Rullyana, M.I.KOM.

2B-2020

10:20 – 12:00

401.B.9.273 (R.Kelas 1 Tekpend FIP B Lt. 9)

50

41

9.

TP211

MANAJEMEN SDM

2

1. 2870 – Dr. Hj. Linda Setiawati, M.Pd
2. 2727 – R. Nadia Hanoum, M.Pd.

4B-2019

10:20 – 12:00

401.B.9.288 (R.Kelas 3 Tekpend FIP B Lt. 9)

50

41

10.

TP211

MANAJEMEN SDM

2

1. 2870 – Dr. Hj. Linda Setiawati, M.Pd
2. 2727 – R. Nadia Hanoum, M.Pd.

4A-2019

13:00 – 14:40

401.B.9.288 (R.Kelas 3 Tekpend FIP B Lt. 9)

50

44

11.

TP107

FOTOGRAFI

3

1. 2148 – Dr. Cepi Riyana, M.Pd.
2. 3149 – Ahmad Fajar Fadlillah, M.Pd.

2A-2020

13:00 – 15:30

401.B.9.287 (R.Kelas 2 Tekpend FIP B Lt. 9)

50

41

12.

TP303

EVALUASI PROGRAM

3

1. 0816 – Dr. H. Zainal Arifin, M.Pd.
2. 0603 – Drs. H. Toto Fathoni, M.Pd.

4B-2019

13:00 – 15:30

401.B.9.290 (R.Kelas 4 Tekpend FIP B Lt. 9)

50

41

13.

TP403

MOBILE LEARNING

3

1. 1982 – Prof. Dr. Deni Darmawan, S.Pd., M.Si.
2. 2280 – Asra, Ph.D.

6A-2018

13:00 – 15:30

 

50

11

14.

TP209

MEDIA VIDEO

3

1. 1980 – Dr. Rusman, M.Pd.
2. 2912 – Dadi Mulyadi, S.Pd. M.T.

4A-2019

14:40 – 17:10

401.B.9.288 (R.Kelas 3 Tekpend FIP B Lt. 9)

50

43

NO

KODE

NAMA

SKS

DOSEN

KELAS

JAM

RUANG

KAP

KLS

JML

PES

1.

TP212

PENGEMBANGAN LABORATORIUM TEKNOLOGI PENDIDIKAN

2

1. 1982 – Prof. Dr. Deni Darmawan, S.Pd., M.Si.
2. 3224 – Budi Setiawan, M.Pd.

4B-2019

07:00 – 08:40

401.B.9.288 (R.Kelas 3 Tekpend FIP B Lt. 9)

50

42

2.

TP402

PENGEMBANGAN SUMBER BELAJAR DIGITAL

3

1. 2148 – Dr. Cepi Riyana, M.Pd.
2. 3149 – Ahmad Fajar Fadlillah, M.Pd.

6A-2018

07:50 – 10:20

401.B.9.287 (R.Kelas 2 Tekpend FIP B Lt. 9)

50

12

3.

TP207

MANAJEMEN PUSAT SUMBER BELAJAR

2

1. 2067 – Dr. Hj. Riche Cynthia Johan, S.Pd., M.Si.
2. 2727 – R. Nadia Hanoum, M.Pd.

4A-2019

08:40 – 10:20

401.B.9.288 (R.Kelas 3 Tekpend FIP B Lt. 9)

50

44

4.

TP405

MODEL-MODEL PENGEMBANGAN KURIKULUM

3

1. 1980 – Dr. Rusman, M.Pd.
2. 2149 – Dr. Laksmi Dewi, M.Pd.

6B-2018

09:30 – 12:00

401.B.9.290 (R.Kelas 4 Tekpend FIP B Lt. 9)

65

62

5.

TP101

STRATEGI PEMBELAJARAN

3

1. 1080 – Dr. H. Dadang Sukirman, M.Pd.
2. 2870 – Dr. Hj. Linda Setiawati, M.Pd

2A-2020

09:30 – 12:00

401.B.9.273 (R.Kelas 1 Tekpend FIP B Lt. 9)

50

41

6.

TP207

MANAJEMEN PUSAT SUMBER BELAJAR

2

1. 2067 – Dr. Hj. Riche Cynthia Johan, S.Pd., M.Si.
2. 2727 – R. Nadia Hanoum, M.Pd.

4B-2019

10:20 – 12:00

401.B.9.288 (R.Kelas 3 Tekpend FIP B Lt. 9)

50

41

7.

TP307

KAPITA SELEKTA DAN SEMINAR TEKNOLOGI PENDIDIKAN

2

1. 0457 – Prof. Dr. H. Mohammad Ali, M.A.
2. 2912 – Dadi Mulyadi, S.Pd. M.T.

6A-2018

10:20 – 12:00

401.B.9.287 (R.Kelas 2 Tekpend FIP B Lt. 9)

50

38

8.

TP212

PENGEMBANGAN LABORATORIUM TEKNOLOGI PENDIDIKAN

2

1. 1982 – Prof. Dr. Deni Darmawan, S.Pd., M.Si.
2. 3224 – Budi Setiawan, M.Pd.

4A-2019

13:00 – 14:40

401.B.9.288 (R.Kelas 3 Tekpend FIP B Lt. 9)

50

44

9.

TP307

KAPITA SELEKTA DAN SEMINAR TEKNOLOGI PENDIDIKAN

2

1. 0457 – Prof. Dr. H. Mohammad Ali, M.A.
2. 2912 – Dadi Mulyadi, S.Pd. M.T.

6B-2018

13:00 – 14:40

401.B.9.287 (R.Kelas 2 Tekpend FIP B Lt. 9)

65

37

10.

TP101

STRATEGI PEMBELAJARAN

3

1. 1080 – Dr. H. Dadang Sukirman, M.Pd.
2. 2870 – Dr. Hj. Linda Setiawati, M.Pd

2B-2020

13:00 – 15:30

401.B.9.290 (R.Kelas 4 Tekpend FIP B Lt. 9)

50

40

11.

TP310

PENULISAN NASKAH MEDIA

3

1. 2149 – Dr. Laksmi Dewi, M.Pd.
2. 3149 – Ahmad Fajar Fadlillah, M.Pd.

6A-2018

13:00 – 15:30

 

50

12

NO

KODE

NAMA

SKS

DOSEN

KELAS

JAM

RUANG

KAP

KLS

JML

PES

1.

KU301

SEMINAR PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN PROTESTAN

2

1. 3023 – Suka Prayanta Pandia, S.Pd., M.P.Fis

6A_6B-2018

 

 

50

6

2.

KU110

PENDIDIKAN PANCASILA

2

1. 1288 – Dr. Ganjar Muhammad Ganeswara, M.Pd.
2. 2732 – Asep Dahliyana, S.Pd., M.Pd.

2A-2020

08:40 – 10:20

401.B.9.287 (R.Kelas 2 Tekpend FIP B Lt. 9)

50

41

3.

TP208

PENGEMBANGAN BAHAN AJAR

3

1. 1078 – Dr. H. Asep Herry Hernawan, M.Pd.
2. 2149 – Dr. Laksmi Dewi, M.Pd.

4A-2019

09:30 – 12:00

401.B.9.273 (R.Kelas 1 Tekpend FIP B Lt. 9)

50

44

4.

KU110

PENDIDIKAN PANCASILA

2

1. 1014 – Drs. Maftuhin, M.Si.
2. 3102 – ABDUL AZIS, S.Pd., M.Pd.

2B-2020

10:20 – 12:00

401.B.9.287 (R.Kelas 2 Tekpend FIP B Lt. 9)

55

41

5.

KU106

PENDIDIKAN BAHASA INDONESIA

2

1. 2857 – Nuri Novianti Afidah, S.S., M.Hum.

2B-2020

13:00 – 14:40

401.B.9.288 (R.Kelas 3 Tekpend FIP B Lt. 9)

45

40

6.

KU106

PENDIDIKAN BAHASA INDONESIA

2

1. 2857 – Nuri Novianti Afidah, S.S., M.Hum.

2A-2020

15:30 – 17:10

401.B.9.287 (R.Kelas 2 Tekpend FIP B Lt. 9)

45

41

7.

TP208

PENGEMBANGAN BAHAN AJAR

3

1. 1078 – Dr. H. Asep Herry Hernawan, M.Pd.
2. 2912 – Dadi Mulyadi, S.Pd. M.T.

4B-2019

15:30 – 18:00

401.B.9.290 (R.Kelas 4 Tekpend FIP B Lt. 9)

50

40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NO

KODE

NAMA

SKS

DOSEN

KELAS

JAM

RUANG

KAP

KLS

JML

PES

10.

TP206

PERENCANAAN PEMBELAJARAN

2

1. 1080 – Dr. H. Dadang Sukirman, M.Pd.
2. 2280 – Asra, Ph.D.

4A-2019

07:00 – 08:40

401.B.9.288 (R.Kelas 3 Tekpend FIP B Lt. 9)

50

44

28.

IP301

PEDAGOGIK

2

1. 2673 – Arie Rakhmat Riyadi, M.Pd.

2A-2020

07:00 – 08:40

401.B.9.287 (R.Kelas 2 Tekpend FIP B Lt. 9)

50

41

29.

IP302

KEBIJAKAN DAN INOVASI PENDIDIKAN

2

1. 1956 – Dr. Suryadi, M.Pd.
2. 3314 – Zaini Hafidh, S.Pd.i., M.Pd.

4B-2019

07:00 – 08:40

401.B.9.273 (R.Kelas 1 Tekpend FIP B Lt. 9)

50

41

37.

IP301

PEDAGOGIK

2

1. 0612 – Dr. Ocih Setiasih, M.Pd.

2B-2020

07:00 – 08:40

401.B.9.290 (R.Kelas 4 Tekpend FIP B Lt. 9)

50

40

3.

TP314

INOVASI KURIKULUM

3

1. 0604 – Dr. H. Toto Ruhimat, M.Pd.
2. 2281 – Dr. Deni Kurniawan, M.Pd.

6B-2018

07:00 – 09:30

 

65

62

30.

TP206

PERENCANAAN PEMBELAJARAN

2

1. 1080 – Dr. H. Dadang Sukirman, M.Pd.
2. 2280 – Asra, Ph.D.

4B-2019

08:40 – 10:20

401.B.9.290 (R.Kelas 4 Tekpend FIP B Lt. 9)

50

41

31.

TP200

EVALUASI PEMBELAJARAN

3

1. 0603 – Drs. H. Toto Fathoni, M.Pd.
2. 0816 – Dr. H. Zainal Arifin, M.Pd.

2A-2020

09:30 – 12:00

401.B.9.287 (R.Kelas 2 Tekpend FIP B Lt. 9)

50

41

45.

TP301

DESAIN PROGRAM PENDIDIKAN DAN PELATIHAN

3

1. 0604 – Dr. H. Toto Ruhimat, M.Pd.
2. 0617 – Dra. Hj. Muthia Alinawati, M.Pd.

6A-2018

09:30 – 12:00

401.B.9.288 (R.Kelas 3 Tekpend FIP B Lt. 9)

50

37

13.

TP205

INOVASI TEKNOLOGI PENDIDIKAN

2

1. 0590 – Prof. Dr. H. Dinn Wahyudin, M.A.
2. 2847 – Angga Hadiapurwa, M.I.Kom.

2B-2020

10:20 – 12:00

401.B.9.290 (R.Kelas 4 Tekpend FIP B Lt. 9)

50

43

16.

IP302

KEBIJAKAN DAN INOVASI PENDIDIKAN

2

1. 0615 – Dr. H. Aceng Muhtaram Mirfani, M.Pd.

4A-2019

13:00 – 14:40

401.B.9.290 (R.Kelas 4 Tekpend FIP B Lt. 9)

50

42

32.

TP205

INOVASI TEKNOLOGI PENDIDIKAN

2

1. 0590 – Prof. Dr. H. Dinn Wahyudin, M.A.
2. 3224 – Budi Setiawan, M.Pd.

2A-2020

13:00 – 14:40

401.B.9.273 (R.Kelas 1 Tekpend FIP B Lt. 9)

50

41

17.

TP200

EVALUASI PEMBELAJARAN

3

1. 0603 – Drs. H. Toto Fathoni, M.Pd.
2. 0816 – Dr. H. Zainal Arifin, M.Pd.

2B-2020

13:00 – 15:30

401.B.9.287 (R.Kelas 2 Tekpend FIP B Lt. 9)

50

42

39.

TP301

DESAIN PROGRAM PENDIDIKAN DAN PELATIHAN

3

1. 0604 – Dr. H. Toto Ruhimat, M.Pd.
2. 0617 – Dra. Hj. Muthia Alinawati, M.Pd.

6B-2018

13:00 – 15:30

401.B.9.288 (R.Kelas 3 Tekpend FIP B Lt. 9)

65

39

NO

KODE

NAMA

SKS

DOSEN

KELAS

JAM

RUANG

KAP

KLS

JML

PES

54.

KU102

PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN KATOLIK

2

1. 0735 – Dr. Florentina Maria Titin Supriyanti, M.Si.

2A_2B-2020

 

 

50

2

55.

KU302

SEMINAR PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN KATOLIK

2

1. 0581 – Prof. Dr. Fransisca Sudargo T, M.Pd.

6A_6B-2018

 

 

50

2

56.

KU101

PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN PROTESTAN

2

1. 3023 – Suka Prayanta Pandia, S.Pd., M.P.Fis

2A_2B-2020

 

 

50

1

41.

KU100

PENDIDIKAN AGAMA ISLAM

2

1. 2330 – Agus Fakhruddin, S.Pd., M.Pd.

2A-2020

07:00 – 08:40

401.B.9.287 (R.Kelas 2 Tekpend FIP B Lt. 9)

45

39

46.

KU300

SEMINAR PENDIDIKAN AGAMA ISLAM

2

1. 1030 – Dr. H. Sudirman, M.Ag.

6A-2018

07:00 – 08:40

401.B.9.288 (R.Kelas 3 Tekpend FIP B Lt. 9)

40

37

42.

KU100

PENDIDIKAN AGAMA ISLAM

2

1. 1029 – Prof. Dr. H. Syahidin, M.Pd.
2. 3313 – Achmad Faqihuddin, S.Pd., M.Pd.

2B-2020

08:40 – 10:20

401.B.9.273 (R.Kelas 1 Tekpend FIP B Lt. 9)

45

39

5.

TP210

PEMBELAJARAN DIGITAL MULTIMEDIA

3

1. 2148 – Dr. Cepi Riyana, M.Pd.
2. 2531 – Hj. Ellina Rienovita, M.T.

4A-2019

08:40 – 11:10

401.B.9.288 (R.Kelas 3 Tekpend FIP B Lt. 9)

50

46

33.

TP210

PEMBELAJARAN DIGITAL MULTIMEDIA

3

1. 2148 – Dr. Cepi Riyana, M.Pd.
2. 2912 – Dadi Mulyadi, S.Pd. M.T.

4B-2019

13:00 – 15:30

401.B.9.273 (R.Kelas 1 Tekpend FIP B Lt. 9)

50

41

47.

TP309

MICROTEACHING

3

1. 0603 – Drs. H. Toto Fathoni, M.Pd.
2. 3224 – Budi Setiawan, M.Pd.

6A-2018

13:00 – 15:30

 

50

36

48.

KU300

SEMINAR PENDIDIKAN AGAMA ISLAM

2

1. 2333 – Dr. Elan Sumarna, M.Ag.
2. 2919 – Ganjar Eka Subakti, M.Pd.

6B-2018

15:30 – 17:10

401.B.9.287 (R.Kelas 2 Tekpend FIP B Lt. 9)

40

31

40.

TP309

MICROTEACHING

3

1. 0603 – Drs. H. Toto Fathoni, M.Pd.
2. 3224 – Budi Setiawan, M.Pd.

6B-2018

15:30 – 18:00

 

65

39